Visual
FRAGEN ZU IMMOBILIEN

Sie haben Fragen, Sorgen oder wünschen weitere Informationen? Wir helfen Ihnen mit unserem kompetenten Team gern weiter. Wenn Sie Ihren richtigen Ansprechpartner nicht finden können, senden Sie uns einfach eine E-Mail.

Notfallservice außerhalb der Geschäftszeiten: 0180 3088 350

 / VERTRIEB
 
Matthias Basting
Vertrieb Speicherstadt und Logistik
Tel. +49 - 40 - 3088 3505
Fax +49 - 40 - 3088 3500
E-Mail: basting@hhla.de
 
   
Sandra Horenburg
Vertrieb Speicherstadt und Logistik
Tel. +49 - 40 - 3088 3540
Fax +49 - 40 - 3088 3500
E-Mail: horenburg-s@hhla.de
 
 
Thomas Hachmeister
Vertriebsleiter Elbufer / Fischmarkt
Tel. +49 - 40 - 38012 40
Fax +49 - 40 - 38012 23
E-Mail: hachmeister@fischmarkt-hamburg.de
 
 / TECHNISCHES MANAGEMENT
 
Kim Gutsche
Leiterin Technisches Management
Speicherstadt und Logistik
Tel. +49 - 40 - 3088 3553
Fax +49 - 40 - 3088 3500
E-Mail: gutsche@hhla.de
 
Thomas Krzesinski
Leiter Technisches Management
Elbufer / Fischmarkt
Tel. +49 - 40 - 38012 63
Fax +49 - 40 - 38012 69
E-Mail: krzesinski@fischmarkt-hamburg.de
 
 / KAUFMÄNNISCHE VERWALTUNG
 
Yvonne Frederiksen
Leiterin Kaufmännische Verwaltung
Speicherstadt und Logistik
Tel. +49 - 40 - 3088 3832
Fax +49 - 40 - 3088 3500
E-Mail: frederiksen@hhla.de
 
Thomas Hachmeister
Leiter Kaufmännische Verwaltung
Elbufer / Fischmarkt
Tel. +49 - 40 - 38012 40
Fax +49 - 40 - 38012 23
E-Mail: hachmeister@fischmarkt-hamburg.de